Работник «БелАЗ» показал в эфире Соловьева гениталии на просьбу рассказать о забастовке, которая проходит на заводе

YouTube
Сотрудник Белорусского автомобильного завода Анатолий в эфире российского журналиста на YouTube Владимира Соловьева показал ему половой орган на просьбу рассказать об «общенациональной забастовке», которая проходит в стране.

В ответ на просьбу Соловьева описать настроения в коллективе «БелАЗа», мужчина сказал: «Сейчас расскажу», а потом опустил камеру вниз.


«Понятно, красавчик, молодец! Хорошо показал! Единственное, могу сказать, что у "БелАЗа" побольше будет. Смешно. И кстати, заметьте, он даже не покрасил себя в красно-белый цвет. Ну, теперь мы точно видим, чем "накрылся" "БелАЗ", а когда-то мог работать», - прокомментировал увиденное Соловьев.

Ранее сообщалось, что сотрудники белорусского автомобильного завода городе Жодино вышли на митинг против официальных итогов президентских выборов и действий властей против участников протестов.

Напомним, ранее на МТЗ работники предприятия объявили забастовку. Они требовали отставки Лукашенко, проведения новые выборов, освобождения политзаключенных, прекращения гонений на участников мирных акций. Позже к ним приехал Лукашенко, который сделал заявления касательно прошедших в стране выборов и забастовок, к которым подключаются коллективы предприятий страны.
1791 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461