В Минске по требованию госорганов снизили скорость мобильного интернета

RT 
Скорость работы мобильного и стационарного интернета в Минске была снижена в воскресенье по требованию государственных органов для обеспечения национальной безопасности Беларуси.

Соответствующее заявление опубликовано в Twitter-аккаунте сотового оператора А1.

Указывается, что данные меры предприняты «по требованию госорганов ― в связи с обеспечением национальной безопасности».

«Уважаемые абоненты! К сожалению, по требованию госорганов в связи с обеспечением национальной безопасности существенно снижена пропускная способность 3G-cети А1 в некоторых районах г. Минска. Исполнение данного требования приводит к ухудшению качества сервиса передачи данных», - отмечается в сообщении.


Напомним, в воскресенье во многих городах Беларуси, в частности в Минске, Гродно, Бресте, Могилеве, Гомеле, Лиде, прошли акции протеста против действующей власти, участие в которых приняли десятки тысяч человек.

2708 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2445
10 Датских крон 4,6413
1 Кувейтский динар 10,55
10 Дирхамов ОАЭ 8,8532
1 Доллар США 3,2515

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461