Канопацкая посетовала на то, что в Беларуси закончились Lexus

Euroradio
Экс-депутат Палаты представителей, бывший кандидат в Президенты Анна Канопацкая пожаловалась на то, что не смогла купить себе автомобиль марки Lexus, потому как они «закончились» в Беларуси.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети Facebook.

«В стране кровавой диктатуры, изгнанного национального лидера и европейских санкций кончились Лексусы. Совсем. Хотела было себя порадовать лёгким шопингом после завершения электоральной кампании, поменяв служебное авто для своей команды, и вот тебе раз: фактически до конца года новых Лексусов в продажу не поступит, а те что будут уже расписаны поименно среди хипстеров, креаклов, шинкарей и прочей мелкой буржуазии, невероятно пострадавшей в процессе борьбы с тиранией», - написала Канопацкая. 

Также она отметила, что, будучи проевропейски настроенным национал-демократическим политиком, позволить себе такую роскошь, как пересесть на патриотичную Ладу, она не может.

«Вынуждена буду страдать и терпеть невзгоды вместе со всеми попутчиками по борьбе, недавними номинантами на Сахарова, обладательницами нежданно материализовавшейся недвижимости под Варшавой и 900 тысяч долларов за диваном. Так победимъ!» - добавила Канопацкая.


Ранее Канопацкая похвасталась покупкой нового автомобиля, при этом упрекнув Президента Александра Лукашенко в «бедности».
1228 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461