В Бресте задержали идеолога Драгобецкую

TUT.BY 
Правозащитник Владимир Величкин сообщил, что возле Дворца правосудия в Бресте задержали бывшую сотрудницу горисполкома Викторию Драгобецкую с мужем.

Об этом передаёт TUT.BY.

По версии издания, о задержании пары рассказали активисты. Они утверждают, что Драгобецкие приехали в суд, чтобы  поддержать товарища. После слушания дело направили дорабатывать, а активистка с мужем вышли из здания суда. Там из задержали.

Предполагается, что пару отвезли в Ленинский РОВД, однако связаться с ними не выло – телефоны не доступны.

Примечательно, что Драгобецкая ранее работала в управлении по идеологической работе и по делам молодежи Брестского горисполкома, сообщает «Вечерний Брест».

«Расставание в конце августа носило эмоциональный характер, говорят участники. Но не скандальный, а в виде букетов и сладостей. Все разрешилось к обоюдному желанию сторон. (...) Ее бывшие коллеги отзываются о ней по-доброму, но о задержании, по их словам, не знали», — отметили в издании.
1346 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461