Российский публицист критично отозвался о деятельности Лукашенко и назвал его первым человеком, которому можно диагностировать «геморрой мозга»

ТАСС 
Российский журналист и публицист Александр Невзоров поставил действующему Президенту Беларуси Александру Лукашенко «диагноз»: «шизофрения и геморрой мозга».

Об этом идет речь в его авторской программе «Наповал».

«Довели кровожадного колхозника или он сам, наконец, свихнулся — пока не вполне понятно. Зато ясен диагноз. И тут начинается самое интересное. Понятно, что шизофрения, как и другие классические и благородные психические болезни, для него пока остаются недостижимой мечтой. Александр Лукашенко — первый человек, у кого, кажется, можно смело диагностировать геморрой мозга, что само по себе интересный клинический случай и большая редкость. Эта болезнь долгое время считалась исключительно попной, никак не связанной с мозгом и вообще с головой. Но Лукашенко доказал, что в некоторых случаях это вполне возможно, а вот прическа, усы и нос могут располагаться не только на голове», - иронично указал журналист.

Отметим, это уже не первое высказывание Невзорова в адрес власти Беларуси. Ранее он заявлял, что «Лукашенко пишет кровью по асфальту и доказал, что ОМОН – это лучший ретранслятор президентской истерики».

4699 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461