«Незыгарь» заговорил о парламентском кабинете и уходе Лукашенко в новом году

РИА Новости
Российский телеграм-канал «Незыгарь» со ссылкой на источники в Минске сообщил о том, какие именно изменения будут внесены в Конституцию Беларуси.

«Источники в Минске подтверждают наш сценарий с Конституцией: передача полномочий главе Правительства; представительские функции президента; создание новых партий; парламентский кабинет и уход Лукашенко. Все это должно было произойти до Нового года, но перенесли на следующий год», - говорится в сообщении.


Отметим, что ранее российский телеграм-канал был замечен в распространении не совсем правдивой о нашей стране информации.
1490 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.3701
10 Дирхамов ОАЭ 7.6988
10 Молдавских леев 1.6324
1 Доллар США 2.8274
100000 Донгов 10.7369

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461