Тихановская поддержала протестующих, которые выйдут на акцию протеста в 90-й раз

DW
Экс-кандидат в Президенты Светлана Тихановская поддержала всех, кто выйдет сегодня, 8 ноября, на 90-й день акций протеста, которые продолжаются в Беларуси с 9 августа.

Об этом она написала в своем телеграм-канале.

«Дорогие белорусы! За время протестов мы прошли колоссальный путь перемен и многим пожертвовали на этом пути. Но мы противостоим беззаконию и насилию уже 90 дней. За эти 90 дней белорусы дали режиму понять, что он потерял легитимность и власть. Но что еще более важно – за эти 90 дней белорусы сами ощутили, что народ – это настоящая сила, которой не нужны никакие идеологи, чтобы знать, в какой стране мы хотим жить. Режим не хочет давать нам право решать, что будет дальше с нашей страной. Но мы заслужили это право, и мы будем продолжать до самой победы. Поэтому я поддерживаю каждого, кто выйдет сегодня на марш. Помните: вы выходите на улицу своего города, своего государства. И каждый ваш шаг — это шаг к новой свободной Беларуси», - отметила Тихановская.


Напомним, в Беларуси 9 августа прошли президентские выборы, на которых победу одержал Александр Лукашенко. Несогласные с итогами выборов вышли на акции протеста, которые не заканчиваются по сей день.
2854 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461