А Беларуси стартует #ЗарядкадляДедаМороза

БелТА 
Сегодня в Республике Беларусь началась акция #ЗарядкадляДедаМороза, в которой сможет принять участие любой житель страны.

Об этом рассказали в отделе спорта и туризма Могилевского горисполкома.

В рамках #ЗарядкидляДедаМороза участникам акции предлагается сделать фотографию или записать видеоролик, на котором участник выполняет своё любимое спортивное упражнение. Это могут быть не только приседания и отжимания, но и растяжка, прыжки и другое. При этом в кадре должен присутствовать новогодний атрибут: ёлка, костюм или украшения.

После создания контента его необходимо опубликовать на своей официальной странице в социальной сети и добавить хештег #ЗарядкадляДедаМороза. Рекомендуется профиль открыть.

Примечательно, что работы необходимо опубликовать с 5 по 27 декабря.

«Первые 100 участников, которые выполнят все условия, получат памятные календари после завершения акции. Известные могилевские спортсмены определят 5 победителей онлайн-проекта, которые получат подарки от отдела спорта и туризма горисполкома», - рассказали в ведомстве.
1067 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461