Жителю Минска вынесли приговор за избиение милиционера

Беларусь сегодня


Жителю Минска вынесли приговор за насилие в отношении милиционера.


Об этом сообщает пресс-служба УВД Минского облисполкома.


Инцидент произошел 18 сентября по улице Таежной в поселке Городище. В милицию поступило сообщение, что вблизи переезда собралась толпа людей, которая очень шумно себя ведет.


Прибыв по указанному адресу, милиционеры застали агрессивно настроенную толпу - около 50 человек с БЧБ-символикой. Протестующие скандировали политические лозунги и призывы, использовали ненормативную лексику и непристойные жесты. Правоохранители неоднократно предупреждали о недопустимости противоправных действий со стороны собравшихся. Митингующие вместо того, чтобы мирно решить вопрос, стали в сцепку и начали окружать сотрудников милиции, чувствуя явное превосходство в количестве. В итоге 29-летний минчанин ударил кулаком милиционера. В тот день мужчину задержали.

1214 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4765
10 Дирхамов ОАЭ 7.8796
10 Молдавских леев 1.6456
1 Доллар США 2.8938
100000 Донгов 11.0051

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461