БелТПП и Торговая палата Гватемалы подписали соглашение о сотрудничестве

БелТА
Белорусская торгово-промышленная палата и Торговая палата Гватемалы подписали меморандум о сотрудничестве.

Документ подписали председатель БелТПП Владимир Улахович и президент Торговой палаты Гватемалы Хорхе Брис Абуларач, передает пресс-служба БелТПП.

БелТПП и Торговая палата Гватемалы договорились способствовать укреплению белорусско-гватемальских торгово-экономических отношений, оказывать друг другу содействие в организации выставочно-ярмарочных мероприятий в двух странах, на постоянной основе обмениваться информацией по вопросам экономического развития и ведения бизнеса в Беларуси и Гватемале, совместно принимать участие в мероприятиях, направленных на установление и развитие контактов деловых кругов. Также в планах поиск перспективных сфер и направлений для развития двустороннего взаимодействия и расширения партнерских связей бизнеса.

Во время онлайн-церемонии были рассмотрены возможности проведения деловых и выставочно-ярмарочных мероприятий с участием предприятий Беларуси и Гватемалы, организации обмена деловыми миссиями, вопросы взаимодействия торгово-промышленных палат и дипломатических представительств двух стран для содействия установлению бизнес-контактов.
1092 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461