«Что не убивает, то делает нас сильнее»: «Политринг» вновь подвергся DDOS-атакам


Сегодня ночью сайт «Политринг» уже во второй раз подряд подвергся хакерским атакам, которые нарушили его дееспособность на несколько часов.

На протяжении ночи, начиная с 2 часов, и до полудня Интернет-страница нашего издания была недоступна.

Сопредседатель движения «Гражданское согласие» Артем Агафонов на своей странице в соцсети Facebook следующим образом прокомментировал уже вторую атаку хакеров на наш сайт: «Определённо, кто-то к нам испытывает большое, но вряд ли светлое чувство».

В то же время, как метко заметил автор, сотрудничающий с нашим изданием, Виктор Юдин: «А вот это интересный факт. Было бы интересно знать, “Хартию” так подвешивали? 1863. сом так подвешивали? Ку Ку так подвешивали? Это для сравнения».


В свою очередь, наша редакция выражает признательность тем, кто таким образом усовершенствует наши технические возможности: каждая атака делает нас лишь сильнее.

Напомним, что «Политринг» также подвергся хакерским атакам в ночь с 12 на 13 августа.
2586 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461