Лукашенко заявил, что покинет пост президента «после последнего омоновца»

РБК
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что не покинет пост главы государства, пока последний омоновец не скажет ему уходить.

Об этом он рассказал в ходе посещения отряда милиции особого назначения ГУВД Минского горисполкома, информирует Телеграм-канал «Пул Первого».

«Пока последний омоновец мне не скажет: "Уходи", я буду наглухо стоять в этой стране с вами плечом к плечу, так как и у вас, и у меня, кроме этой страны, ничего нет», - отметил он.

Напомним, в Беларуси пятый месяц продолжаются массовые протесты после президентских выборов 9 августа. Акции протеста жестко подавляются силовиками, в том числе ОМОНом. В ходе сегодняшнего визита в спецподразделение Лукашенко «за особые заслуги» был удостоен омоновцами высшим знаком отличия - черным беретом.

2716 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.3701
10 Дирхамов ОАЭ 7.6988
10 Молдавских леев 1.6324
1 Доллар США 2.8274
100000 Донгов 10.7369

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461