Телеграм-канал: В НАТО уверены, что Лукашенко уступит свой пост Макею

РБК 
В альянсе НАТО уверены, что Президент Александр Лукашенко не сможет выиграть предстоящие выборы и покинет свой пост до сентября 2020 года.

Соответствующую информацию опубликовал телеграм-канал «Дилетант».

«В НАТО уверены, что Александр Лукашенко не сможет переизбраться и покинет свой пост не позднее сентября 2020 года, уступив его министру иностранных дел Владимиру Макею. Такое мнение сложилось у экспертов альянса, в связи с сотрудничеством блока НАТО и Белорусского государства. Также эксперты альянса допускают ряд совместных учений с Беларусью», - отмечают инсайдеры.


Ранее Лукашенко заявил, что выборы главы государства могут состояться через четыре-пять месяцев, а значит, летом.
3120 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.1881
10 Дирхамов ОАЭ 7.5466
10 Молдавских леев 1.5869
1 Доллар США 2.7715
100000 Донгов 10.5348

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461