«Лучше - маленькими шагами, но к цели»: Виктор Бабарико впервые за месяц прислал письмо из тюрьмы

РБК 
Незарегистрированный кандидат в президенты Виктор Бабарико впервые за месяц прислал другу по переписке письмо из тюрьмы.

Текст письмо опубликован в Телеграм-канале Бабарико.

В нем он указывает, что «мнение о том, что маленькое действие лучше всякого бездействия вселяет оптимизм».

«Про погоду мне тоже думается в направлении и ожидании лучшего. Хотя больше всего не нравится слово «ожидание». Образ "ждуна" отталкивающий. Лучше — маленькими шагами, но к цели.  И, конечно же, ход времени нельзя остановить, но всегда нужно помнить: время только одна из составляющих нашей жизни. Ведь есть ещё место (пространство) и сам "наблюдатель". Так что в наших руках — менять и формировать окружающее пространство, делать самих себя лучше. Поэтому засыпать не нужно», - написал Бабарико в письме.

Напомним, бывший банкир находится в СИЗО КГБ с 18 июня. На все недвижимое имущество его семьи наложен арест. Оппозиционер обвиняется в выводе сотен миллионов долларов за рубеж.
1127 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461