Латушко призвал госслужащих подписываться под письмом за отставку Лукашенко

Белорусский партизан
Член Координационного совета оппозиции Беларуси Павел Латушко призвал госслужащих подписываться под открытым письмом за отставку Президента Александра Лукашенко.

Об этом он написал в своем телеграм-канале.

«Режим показал, что его не интересует компетентность и успехи людей на государственной службе, а критерий оценки работы сейчас один – лояльность и беспрекословное подчинение. Призываю присоединяться к подписанию письма тех госслужащих, кто еще сомневается или не может найти в себе силы для этого поступка. Помните: ваш работодатель – не конкретный человек или политический режим, а народ, который сейчас унижают и запугивают репрессиями. Перемены неизбежны, они произойдут уже в самое ближайшее время, и мы надеемся, что вы выразите свое желание строить Новую Беларусь вместе с ее гражданами», - написал Латушко.

Сообщается, что за пять дней после опубликования письма больше 600 человек подписали этот документ, 250 из них полностью указали свои данные.
1555 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461