Минздрав Беларуси исключил 4 государства из перечня стран, где регистрируют случаи COVID-19
Министерство здравоохранения Беларуси актуализировало перечень стран, в которых регистрируются случаи COVID-19, исключив из списка четыре государства.
Об этом передает пресс-служба ведомства.
«Министерством здравоохранения Республики Беларусь в соответствии с принятыми критериями (с учетом эпидемиологических рисков, формирующихся в других странах, в том числе уровня и динамики заболеваемости, а также принимаемых в стране ответных мерах) актуализирован Перечень стран, в которых регистрируются случаи инфекции COVID-19», - говорится в сообщении.
Отмечается, что из перечня с 4 марта исключаются Азербайджан, Исландия, Киргизия и Марокко. В перечень стран с неблагополучной эпидситуацией включаются Финляндия, Куба и Малайзия.
