Тихановская «возглавила» шествие в честь «Дня воли» в Вильнюсе

телеграм-канал Тихановской
Экс-кандидат в Президенты Беларуси Светлана Тихановская «возглавила» шествие в честь «Дня Воли» в Вильнюсе.

Об этом сообщается в ее телеграм-канале.

Сообщается, что жители пронесли по городу 300-метровый бчб-флаг. Тихановская возглавила шествие.


Также сообщалось, что она встретилась с президентом Литвы Гитанасом Науседой, в очередной раз обсудив с ним «репрессии» белорусской власти против населения. Позже она приняла участие в мероприятиях, приуроченных ко «Дню воли», вместе с министром иностранных дел Литвы.


«103 года, 25 марта 1918 года, был заложен фундамент независимого белорусского государства. Сегодня мы строим на этом фундаменте свой дом - безопасный и свободный. Белорусы достойны жить в собственном доме. Для этого мы выходим на улицу. С этой целью мы ежедневно демонстрировали нашу волю в течение последних семи месяцев. Белорусы доказали всему миру, что заслуживают свободы», - сказала Тихановская.
2993 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461