Новак заявил о заинтересованности России в перевалке грузов

Соцсети Новака 
Российская Федерация выразила заинтересованность в развитии сотрудничества с Республикой Беларусь в сфере перевалки грузов. Об этом сообщил заместитель председателя правительства России Александр Новак, передает «БелТА».

Во время обсуждения темы касательно перевалки белорусских нефтепродуктов через российские порты, Александр Новак отметил продвижение.

«Задача полностью выполняется. Более того, объемы в марте были несколько больше, чем планировалось, в апреле тоже планируется увеличение объемов. Этот механизм работает. И Беларусь, и Россия заинтересованы в развитии сотрудничества в этой области. Сегодня также обсуждалась возможность в будущем осуществлять перевалку и других продуктов использовать совместные логистические цепочки. Это эффективно и способствует развитию торгово-экономического сотрудничества», - сказал он.
1199 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461