Бабарико из тюрьмы: С ужасом узнал про «налог» на выезд

Белновости 
Незарегистрированный кандидат в президенты Виктор Бабарик написал обращение из тюрьмы, в котором он сообщает, что с ужасом узнал о введении «налога» на выезд из Беларуси.

Соответствующий текст обращения опубликован в Телеграм-канале Бабарико.

Ранее стало известно, что на территории Гродненской области ввели местный сбор при выезде из Беларуси через наземные границы.

В частности, Бабарико сравнивает нынешнюю власть с наркоманами и поражается тому, что такое может твориться в центре Европы в наши дни.

«Я когда-то писал и сравнивал Беларусь при нынешней власти с наркоманом. Теперь эта картинка ещё больше усугубилась. Для них уже не осталось ничего святого (я имею в виду тех, кто держится за кресло скрюченными пальцами). Никогда бы не поверил, что в XXI веке в центре Европы возможна такая ситуация. Хотя после Крыма я уже перестал говорить: "Этого не может быть". Данные слова применимы ко всему», - отметил политик.
2856 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461