«Савушкин» представил новый белорусскоязычный бренд

Оршанская газета 
Предприятие по изготовлению молочной продукции «Савушкин» вывело на рынок товары с белорусским языком на упаковке.

Об этом информирует пресс-служба компании.

«Торговая марка "Березка" полностью переходит на белорусский язык. И это будет касаться не только наименований продуктов и технической информации», - говорится в сообщении.

Указано, что перевод молочной продукции в обновленный бренд будет происходить поэтапно. В настоящее время в магазинах можно купить молоко и кефир, но в скором времени появятся творог и сметана с белорусским языком на упаковке.
1384 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.3701
10 Дирхамов ОАЭ 7.6988
10 Молдавских леев 1.6324
1 Доллар США 2.8274
100000 Донгов 10.7369

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461