МВД сообщило о проведении акции «За безопасность вместе» во время фестиваля «Славянский базар»

МВД Беларуси


МВД проведет масштабную акцию «За безопасность вместе» во время фестиваля «Славянский базар в Витебске» с 15 по 18 июля. 


Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.


Отмечается, что в восьми точках центральной части города на протяжении 4 дней будут работать интерактивные площадки. Они войдут в маршрут, обозначенный на тематической карте акции, по которому предлагается пройти всем желающим и стать участником розыгрыша суперприза - велосипеда.


«Посетите все площадки, разместите соответствующее фото в социальных сетях под хештегом #ЗАБЕЗОПАСНОСТЬВМЕСТЕ и подпишитесь на официальный аккаунт МВД в Instagram и "ВКонтакте", предъявите флаер (выдается в местах локаций акции) организаторам и получите наклейку. Тот, кто соберет наклейки со всех локаций, становится участником розыгрыша призов, который пройдет в финальный день 18 июля на площади Победы и сможет побороться за суперприз - велосипед», - говорится в сообщении.


В программе запланировано проведение флешмобов.

1266 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461