Родственники сотрудников «Нашей Нивы» пожаловались в МВД

Рolitik 
Родственники задержанных сотрудников «Нашей Нивы» направили обращение в Министерство внутренних дел из-за нарушений ИВС на Окрестина.

Об этом рассказали в издании «Наша Нива».

Представители «Нашей Нивы» жалуются, что их коллегам не передают ничего от родных, не выдают постельное бельё и средства гигиены. Сообщается, что это грубо нарушает закон и внутренние правила ИВС.

По версии издания, родные задержанных обратились на прямую линию МВД, где зарегистрировали заявление. Теперь, в соответствии с законом, им предоставят письменный ответ.

Стоит отметить, что больше недели назад задержали главного редактора Егора Мартиновича, руководителя отдела рекламы и маркетинга Андрея Скурко, главного редактора выпускаемых журналов «Наша история», «Дуда» и «Осторожно, дети!» Андрея Дынько.

После задержания, 15 июля, родственниками были переданы передачи, которые были приняты сотрудниками ИВС, однако они не дошли к заключенным.
1241 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461