Канопацкая: «Бродячий цирк» отправился на гастроли в США после обещаний увеличить финансирование оппозиции

DW


Экс-депутат Палаты представителей Анна Канопацкая заявила, что экс-кандидат в президенты Светлана Тихановская решила совершить рабочий визит в США после того, как Комитет по ассигнованиям Палаты представителей предложил увеличить финансовую помощь белорусской оппозиции.


Соответствующее мнение она высказала в ироничной форме в Facebook.


«После опубликования Комитетом по ассигнованиям Палаты представителей США предложения увеличить финансовую помощь белорусской оппозиции и оппозиционно настроенному гражданскому обществу с 11 до 30 миллионов долларов в год - событие более чем предсказуемое: самозванка и бродячий цирк отправляются на гастроли в США. Не возражаю. Однако мне думается, что в ближайшее время буквосочетание USCIS может стать центральным и знаковым во всей новостной повестке «невероятной революции», а слово «интервью» заиграет новыми красками», - написала Канопацкая.


Она также отметила, что не удивится тому, если через небольшой промежуток времени «Представительство белорусской демократии в США» возглавит непосредственно сама Тихановкая – «наша пламенная революционная фурия».

 
Напомним, что Тихановская отправилась с рабочим визитом в США 18 июля.
1743 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461