Массового отравления детей в минской гимназии нет - директор

Sputnik
Представители комитета по образованию прибыли в минскую гимназию №3 для выяснения ситуации с отравлением пищевыми продуктами у нескольких учеников.

Об этом сообщила директор учреждения Наталья Потеенко, передает Sputnik.

«Ситуация контролируемая, никакого массового отравления детей, о чем уже написали СМИ, у нас нет», – отметила директор.

Она отметил, что в гимназию приехали представители комитета по образованию и комбината школьного питания.

«Действительно, несколько детей вчера заболели, у них была рвота, они сегодня не пришли в гимназию», – сказала Потеенко.

При этом она сообщила, что в ситуации, возникшей накануне, разбираются.

Ранее Министерство здравоохранения сообщило об отравлении двух школьников в Минской гимназии №3.
1408 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4765
10 Дирхамов ОАЭ 7.8796
10 Молдавских леев 1.6456
1 Доллар США 2.8938
100000 Донгов 11.0051

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461