Лукашенко о президенте Таджикистана: У нас практически нет секретов друг от друга


Таджикистан - это не просто дружественная страна для Беларуси, но с ее лидером Эмомали Рахмоном Главу белорусского государства Александра Лукашенко связывает личная дружба.

Об этом Лукашенко заявил, принимая кадровые решения по назначению руководителей местных органов власти, передает пресс-служба Главы государства.

«У нас практически нет секретов друг от друга. Это показал и мой последний трехдневный визит. Поэтому Вам будет, с этой стороны, легко работать», - сказал он, обращаясь к Виктору Денисенко, новому послу Беларуси в Таджикистане.

С другой стороны, отметил Президент, есть большой потенциал для развития торговли с Таджикистаном, конкретные направления, по которым можно добавлять в сотрудничестве.

«Главное для любого посла - это торгово-экономические отношения. С политикой-то у нас с Таджикистаном вообще нет проблем, как и по другим странам, куда вы поедете», - подытожил он.

Напомним, что сегодня, 20-го сентября, Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко рассмотрел кадровые вопросы.
1017 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461