«Белавиа» намерена снизить стоимость билетов

ТАСС 
Авиакомпания «Белавиа» намерена существенно снизить цены на билеты.

Об этом сообщил заместитель генерального директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности авиаперевозчика Владимир Баркун, информирует Sputnik Беларусь.

«Когда в сентябре прошлого года возобновилось авиасообщение между Минском и Москвой с частотой один раз в неделю, понятно, что спрос намного превышал предложение. И цены были очень существенными. В настоящее время в связи с увеличением количества рейсов, цены возвращаются на допандемийный уровень», – отметил он.

По словам Баркуна, в период временного ограничения полетов в Россию сложилась ситуация, когда из-за недостаточного количества авиарейсов, многие пассажиры авиакомпании стали пользоваться наземным транспортом.

«И наша цель вернуть их обратно в небо. То есть сделать тарифы доступными для перелетов. Уже в настоящее время в Москву и Санкт-Петербург лететь можно ориентировочно за 150 белорусских рублей в одну сторону», – заявил замдиректора Белавиа.
1461 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461