IT-компания привила сотрудников минского офиса вакцинами Pfizer и Moderna в Киеве

newsofrussia.ru 
IT-компания Gismart привила 75 сотрудников минского офиса вакцинами Pfizer и Moderna во время командировок в столицу Украины Киев.

Об этом пишет dev.by.

В минском офисе IT-компании Gismart пока меньше всего вакцинированных сотрудников. Привита лишь половина работников. В офисе в Киеве вакцинированы около 70%, в Лондоне привиты все 100% сотрудников.

Подчеркивается, что минских работников вакцинировали во время поездки на корпоративное мероприятие в Киев. Поездка была спланирована таким образом, чтобы минчане смогли получить обе дозы прививки.

В Gismart пояснили, что  желающих могло быть и больше, но к тому моменту часть сотрудников минского офиса уже была привита с помощью китайской Vero Cell и «Спутника V», которые доступны в Беларуси.

Напомним, что ранее Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что не видит смысла завозить в Беларусь западные вакцины от коронавируса.
1047 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461