Минское «Динамо» проиграло «Спартаку»


В гостевом матче с московским «Спартаком» минский хоккейный клуб «Динамо» потерпел пятое поражение в КХЛ подряд — 1:0.

Об этом сообщают «Минск-Новости».

Проиграв в прошлом туре «Словану», «бело-синие» показали худший для себя старт в сезоне за всю историю выступления в КХЛ. 


Первый период прошел с игровым перевесом гостей. Превосходство по броскам в створ нарисовалось более чем двукратное — 15:7, однако распечатать Никиту Беспалова минским хоккеистам так и не удалось. После перерыва характер поединка не претерпел серьезных изменений. 


В заключительной трети на площадке «Ледового дворца ВТБ» продолжилась вязкая напряженная игра. В итоге выяснять отношения «красно-белые» и «бело-синие» продолжили в овертайме. Причем «Динамо» — в меньшинстве: в концовке третьего периода двухминутный штраф схлопотал Илья Шинкевич. Но никаких голевых дивидендов «Спартаку» численный перевес не принес. 


Дополнительное время не выявило победителя. На исполнении буллитов убедительнее смотрелись спартаковцы, трижды заставившие капитулировать Юнаса Энрота. У минчан пробить Беспалова удалось лишь Андрею Степанову.

 
3099 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461