Стоматологи стали оказывать помощь белорусам с COVID-19 на дому

medvestnik.ru
 
Белорусские стоматологи начали оказывать на дому неотложную помощь взрослым и детям, болеющим COVID-19.

Об этом сообщил на пресс-конференции главный внештатный стоматолог Министерства здравоохранения Беларуси Валерий Недень, передают СМИ.

«Созданы выездные бригады, которые оказывают неотложную медицинскую помощь взрослым и детям, болеющим COVID-19, в каждом регионе», - сказал специалист.

По его словам, в условиях эпидемии стоматологическая служба страны работает стабильно. Так, в 2020 году за помощью к стоматологам обратились около 12 млн человек, в 2021 году - порядка 13 млн.

Поясним, что в последние дни в Беларуси зафиксированы антирекорды по количеству случаев инфицирования коронавирусом.
1320 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4892
10 Дирхамов ОАЭ 7.9134
10 Молдавских леев 1.6433
1 Доллар США 2.9062
100000 Донгов 11.0508

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461