Милиция не нашла ничего незаконного в использовании «БТ» телефонного разговора Северинца с Дашкевичем

 
Сопредседатель «Белорусской Христианской Демократии» Павел Северинец получил письмо из Первомайского РУВД Минска с результатом милицейской проверки по факту использования записи его телефонного разговора с лидером «Молодого фронта» Дмитрием Дашкевичем весной 2017 года, во время акции по защите урочища Куропаты.

Из полученных объяснений представителя «Белтелерадиокомпании», согласно милиции Первомайского РУВД, следует, что запись им предоставил анонимный источник, а сами они не имели целью нарушать права и законные интересы граждан, передает пресс-служба БХД.


Сам же Северинец назвал такой ответ «игрой в напёрстки».

Напомним, что Павел Северинец направил в прокуратуру и Первомайский районный отдел Следственного комитета Минска заявления о распространении личной тайны в фильме «Звонок другу» государственного телеканала «Беларусь-1».
3101 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461