Facebook наложил ограничения на страницу «Политринга»

itcrumbs.ru 
Администрация социальной сети Facebook наложила ограничения на страницу «Политринг» за распространение якобы ложной информации.

Соответствующее сообщение прислала администрация Facebook.

Согласно письму, на страницу «Политринга» в Facebook минимум на 90 дней наложены ограничения. Поводом стало распространение «ложной» информации. Отныне публикации «Политринга» будут показываться намного меньше, чем ранее – с тем, чтобы их увидело меньше пользователей сети.

«Ограничения касаются также возможности регистрации Страницы в качестве новостной, размещения рекламы и получения дохода от Facebook», - также говорится в сообщении.

Редакция «Политринга» подчеркивает, что публикует только достоверную и проверенную информацию, и все обвинения Facebook неоправданные и являются инструментом давления.

Добавим, что ранее Youtube безосновательно удалил канал «Политринга».


Примечательно, что ранее Роскомнадзор заблокировал Facebook в России. Как объяснили в Роскомнадзоре, такие меры были приняты из-за ограничения доступа к российским СМИ, которые публиковали объективную информацию.
2882 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461