Страницу в Facebook оппозиционерки Горячко заблокировали «за публикацию о нападках на Дедка»

Наш Гомель 
Страницу в Facebook оппозиционной активистки Натальи Горячко-Басалыги заблокировали на 30 дней якобы за публикацию о «нападках» на издание «Новы час» и анархиста Николая Дедка.

Об этом на своей странице в Facebook написал оппозиционер Алекс Сиг.  

«Как только Наталья сделала публикацию о странных нападках на "Новы час" и журналиста Дедка, ее профиль заблокировали на 30 дней», - заявил он.

Оппозиционный активист также приводит сам пост Горячко, якобы из-за которого ее заблокировали.

«Странные публикации в отношении "Новы часа" и журналиста Дедка читаю я последние дни! Заказ Зайдеса работает активно. Оплачивается, как я понимаю, Кремлем. Прошу всех здравомыслящих граждан Беларуси держать мозг на страже и отделять зерна от плевел», - написала она.

 
Напомним, в отношении активиста белорусского анархистского движения Николая Дедка возбудили административное дело по ст. 17.11 КоАП за распространение экстремистских материалов.
5269 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461