«Отличное выступление»: Лукашенко поздравил белорусскую сборную по инваспорту за ряд наград

Спутник 
Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление Национальной сборной по инваспорту, которая приняла участие в торжественной церемонии закрытия первых международных игр паралимпийцев «Мы вместе. Спорт».

Об этом информирует близкий к президентской пресс-службе Телеграм-канале «Пул Первого».

«Поздравляю с отличным выступлением на играх "Мы вместе. Спорт". В Ханты-Мансийске вы завоевали целую россыпь наград, проявив высокое спортивное мастерство, железную волю и несгибаемый характер. В очередной раз доказали, что нет предела возможностям человека», - отмечается в сообщении.

Глава государства указал, что за белорусских спортсменов переживали, болели, все люди восхищаются их мужеством и силой воли.

«Все наши люди поддерживают вас в борьбе за право заниматься любимым делом и отстаивать честь Беларуси на международных спортивных аренах без вмешательства политики», - добавил Лукашенко.

Он также пожелал всем белорусским паралимпийцам и тренерам крепкого здоровья, благополучия и новых ярких побед.

Напомним, церемония закрытия игр состоялась в столице Югры, Ханты-Мансийске. Соревнования с участием атлетов сборных России, Беларуси, Таджикистана, Армении и Казахстана длились с 17 по 20 марта.
1437 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4659
10 Дирхамов ОАЭ 7.9145
10 Молдавских леев 1.6445
1 Доллар США 2.9066
100000 Донгов 11.0576

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461