Сотрудники органов внутренних дел поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы

Милиционеры Минска поздравили жильцов дома-интерната для престарелых и инвалидов «Исток» с наступающим Днем Победы.
Об этом сообщили в ГУВД Мингорисполкома.
Сотрудники столичной милиции совместно с Заслуженным коллективом Республики Беларусь духовым оркестром ГУВД Мингорисполкома поздравили с наступающим Днем Победы проживающих в «Истоке» участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, ветеранов боевых действий в Афганистане, ликвидаторов последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.
Милиционеры выразили слова благодарности ветеранам за мирное небо над головой, а также пожелали здоровья и долгих лет жизни. Кроме того, жильцам вручили памятные подарки.
В исполнении оркестра прозвучали песни военных лет, в том числе гимн праздника - песня «День Победы».
Как отметили в ведомстве, встреча прошла в теплой и радушной обстановке.
Ветераны в свою очередь, пожелали сотрудникам здоровья и успехов в службе, а также выразили искренние слова признательности и благодарности руководству ГУВД за внимание и поддержку.
Напомним, ранее сообщалось, что «Белтелеком» предоставит ветеранам ВОВ возможность бесплатно позвонить в любую точку Беларуси на День Победы.
