Россельхознадзор запретил поставки с двух белорусских предприятий

vedtver.ru 
Россельхознадзор ввел временные ограничения на поставки в Россию продукции с двух предприятий в Беларуси - мясокомбината «МПК-Союзный» и ООО «Фишмэн Пауэр».

Об этом говорится на сайте российского ведомства.

Сообщается, что в отношении мясокомбината «МПК-Союзный» ограничения введены из-за повторного выявления бактерий группы кишечной палочки в говядине. Что касается ООО «Фишмэн Пауэр», то там повторно были выявлены бактерии Listeria monocytogenes в рыбе горячего копчения.

Уточняется, что ограничения действуют с 14 июня.

Ранее сообщалось, что в Россельхознадзоре обеспокоились качеством белорусской мясомолочной продукции.
2009 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.2037
10 Дирхамов ОАЭ 7.5948
10 Молдавских леев 1.5794
1 Доллар США 2.7892
100000 Донгов 10.5973

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461