«Направления известны»: Лукашенко обсудил с Путиным планы Запада по нападению на РФ

 
Запад разрабатывает стратегические планы нападения на Россию, причем направления удара уже известны.

Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на церемонии чествования выпускников военных вузов и высшего офицерского состава, передает пресс-служба белорусского лидера.

«В последнее время (и мы это подробно обсуждали вчера с Президентом Российской Федерации) разрабатываются стратегические планы нападения на Россию. И главное направление удара (история повторяется) - через Украину и через Беларусь», - сказал Александр Лукашенко.

Напомним, что накануне президенты Беларуси и России провели телефонный разговор. Сообщалось, что Лукашенко и Путин обсудили совместные шаги на фоне ситуации с транзитом товаров в Калининград.

Впоследствии выяснилось, что Лукашенко и Путин обсудили поставки российских энергоносителей в Европу.
1944 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.2037
10 Дирхамов ОАЭ 7.5948
10 Молдавских леев 1.5794
1 Доллар США 2.7892
100000 Донгов 10.5973

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461