Лукашенко в ближайшее время отправится в Таджикистан

sputniknews.ru 
Президенты Беларуси и Таджикистана Александр Лукашенко и Эмомали Рахмон обсудили вопросы двухсторонних отношений и предстоящий визит белорусского лидера в эту страну.

Об этом сообщила президентская пресс-служба по итогам их телефонного разговора по случаю юбилея Рахмона.

«Александр Лукашенко и Эмомали Рахмон сверили часы по основным вопросам двухсторонних отношений. Вскоре состоится официальный визит президента Беларуси в Таджикистан», - сказано в сообщении.

Подчеркивается, что в рамках визита сторонам удастся детально обсудить не только двустороннюю повестку, развитие торгово-экономического сотрудничества, но и актуальные вопросы международного характера.

Также сообщается, что глава белорусского государства тепло поздравил своего коллегу с юбилеем.

Напомним, что в конце сентября в приграничной с Таджикистаном Баткенской области Киргизии ввели режим ЧС.
1154 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.323
10 Дирхамов ОАЭ 7.6392
10 Молдавских леев 1.6096
1 Доллар США 2.8055
100000 Донгов 10.6491

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461