Cтартап белорусов «покорил» Кремниевую долину


Стартап белорусских разработчиков FriendlyData прошел отбор в престижный технологический центр на рынке венчурного капитала Кремниевой долины Plug and Play.


Об этом сообщает dev.by.


Команда примет участие в программе самого крупного в мире акселератора и венчурного центра Plug and Play, который называет себя «глобальной площадкой» для общения стартапов, инвесторов и корпораций.


По словам основателя проекта Михаила Румянцева, Plug and Play помогает сократить разрыв между крупными корпорациями и стартапами, которые двигают инновации.


«Еженедельные dealflow с такими компаниями как Philips, Fujitsu, Hitachi и многими другими - это отличная возможность для того, чтобы вместе создавать новое технологическое будущее», — отметил основатель проекта Михаил Румянцев.

3675 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461