Лукашенко примет участие во всереспубликанском семинаре ЖКХ


Президент Беларуси Александр Лукашенко 20 октября примет участие в пленарном заседании республиканского семинара «О совершенствовании и развитии жилищно-коммунального хозяйства страны». 

Об этом сообщает пресс-служба белорусского лидера. 

«На заседании планируется всесторонне рассмотреть вопросы совершенствования и развития жилищно-коммунального хозяйства страны. Речь в том числе пойдет о реализации новых подходов по совершенствованию работы в отрасли, снижении затрат и повышении качества обслуживания населения. Будет проанализирована и мировая практика организации управления жилищным фондом», - говорится в сообщении. 

Отмечается, что в мероприятии во Дворце Независимости примут участие около 250 человек, в том числе высшие должностные лица, руководители госорганов и организаций, представители местных органов госуправления. 

Республиканский семинар проходит в Минске 19-20 октября. Первый день посвящен практическим занятиям, в ходе которых участники семинара знакомятся с опытом организации работы по различным направлениям в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
2614 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2445
10 Датских крон 4,6413
1 Кувейтский динар 10,55
10 Дирхамов ОАЭ 8,8532
1 Доллар США 3,2515

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461