Лукашенко примет участие в пленарном заседании республиканского семинара на тему ЖКХ

  
Президент Беларуси Александр Лукашенко 20 октября примет участие в пленарном заседании республиканского семинара «О совершенствовании и развитии жилищно-коммунального хозяйства страны».

Об этом передает пресс-служба белорусского лидера.  

На заседании планируется всесторонне рассмотреть вопросы совершенствования и развития жилищно-коммунального хозяйства страны. Речь в том числе пойдет о реализации новых подходов по совершенствованию работы в отрасли, снижении затрат и повышении качества обслуживания населения. Будет проанализирована и мировая практика организации управления жилищным фондом.  

В мероприятии во Дворце Независимости примут участие около 250 человек, в том числе высшие должностные лица, руководители госорганов и организаций, представители местных органов госуправления.  

Республиканский семинар пройдет в Минске 19-20 октября. В первый день состоится открытие мероприятия, пройдут практические занятия, в ходе которых участники семинара смогут ознакомиться с опытом организации работы по различным направлениям в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Напомним, что Лукашенко отметил тесное сотрудничество разведслужб Беларуси и Российской Федерации.
2597 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461