В БГУИР планируют представить многопрофильный проект о ЗОЖ

Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники
31 октября Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники собирается презентовать и подписать с партнерами договора о сотрудничестве и программы реализации проекта «БГУИР – знания и стиль жизни».

Об этом пишет пресс-служба Минздрава Беларуси.

Встречу откроют заместитель Министра здравоохранения Наталья Жукова, заместитель главы администрации Советского района Минска Оксана Волкова, начальник главного управления воспитательной работы и молодежной политики Министерства образования Эдуард Томильчик, ректор БГУИР Михаил Батура, а также представители организаций-партнеров проекта, преподаватели и студенческий актив БГУИР.


Проект «БГУИР – знания и стиль жизни» рассчитан на четыре года и является расширенной трансформацией проекта «Мой стиль жизни сегодня – мои здоровье и успех завтра», с 2012 года обучавший первокурсников в интерактивной форме основам ЗОЖ.  В этом году это стало одной из составляющих большого проекта. Теперь в фокусе организаторов четыре интерактивных модуля, а мероприятия, запланированные в каждом из них, рассчитаны на всех студентов и сотрудников университета.

5984 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461