Представители Беларуси и Венесуэлы обсудили подготовку Дорожной карты двустороннего сотрудничества

Кремлинпресс
По инициативе посольства Беларуси состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в Боливарианской Республике Венесуэла Олега Паферова с Вице-президентом Венесуэлы по вопросам планирования, сопредседателем венесуэльской части Белорусско-Венесуэльской совместной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству Рикардо Менендесом. 

Об этом сообщает пресс-служба белорусского МИД. 

Во встрече принял участие заместитель министра иностранных дел Венесуэлы по вопросам сотрудничества с Европой Иван Хиль. 

«В ходе беседы обсуждены актуальные вопросы развития отношений между двумя странами. Особый акцент был сделан на завершении подготовки Дорожной карты двустороннего сотрудничества для ее утверждения на предстоящем заседании Белорусско-Венесуэльской совместной комиссии в конце ноября 2017 года», - говорится в сообщении. 

Встреча состоялась в рамках реализации договоренностей, достигнутых по итогам визита в Республику Беларусь Президента Венесуэлы Николаса Мадуро,
3490 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461