Председатель БНФ Костусев выиграл Кубок Фролова по стрельбе

 
Председатель Партии БНФ Григорий Костусев показал лучший результат в стрельбе из пистолета на первом турнире по стрельбе памяти генерала Фролова на призы «БелГазеты».

Об этом сообщает телеканал «Белсат».

Турнирпо стрельбе памяти Валерия Фролова по случаю третьей годовщины со дня смерти военнослужащего и политика, на который пришли 20 человек, организовали сотрудники «БелГазеты».

Лидер БНФ, Григорий Костусев, сразу сказал, что претендует на победу.

«Слово свое сдержал», - заявил заместитель главредактора издания Кирилл Жывалович.

В стрельбе из пистолета по мишеням, которые двигаются, председатель Партии БНФ показал лучший результат - 35 очков. Второе место - у Николая Статкевича, третье заняла Марина Коктыш, журналистка «Белорусских новостей».

«Некляев возмутился, что ничего не выгула - сказал, что его без кубка домой не пустят. Пришлось дать ему чашечку Фролова», - заключил Жывалович.

4200 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461