Кравченко в Стокгольме встретился с высокопоставленными шведскими политиками

пресс-служба МИД Беларуси 
Вчера, 16 ноября, в ходе визита в Стокгольм заместитель министра иностранных дел Республики Беларусь Олег Кравченко провел встречу со спикером Риксдага (парламента) Швеции Урбаном Алином. 

Об этом говорится в пресс-службе белорусского МИД. 

Отмечается, что стороны обсудили вопросы двустороннего взаимодействия. 

«В этот же день состоялись встречи заместителя министра иностранных дел Беларуси с послом по особым поручениям МИД Швеции по вопросам “Восточного партнерства” Анной Вестерхольм, представителями руководства шведского государственного агентства Business Sweden и Шведской торговой палаты для России и СНГ, а также круглый стол с участием экспертного сообщества Швеции»,- говорится в сообщении.
 
Напомним, в Швеции было открыто посольство Беларуси.
2660 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461