Украинский депутат: Меня «пытались выманить» в Беларусь для похищения по заказу Кадырова

vedomosti-ua.com 
Народный депутат Украины от«Радикальной партии Олега Ляшко»  Игорь Мосийчук сделал неоднозначное заявление о том, его якобы пытались выманить в Беларусь для похищения.

Соответствующую информацию он озвучил в программе «Вечерний прайм» на телеканале «112 Украина».

«Был момент, когда лично меня, это уже точно известно, пытались выманить на территорию Белоруссии. Там под видом встречи на самом деле готовилось похищение по заказу спецслужб РФ и конкретно Рамзана Кадырова», - сказал он.

На вопрос, кто пытался выманить, нардеп ответил, что это были граждане Украины, но называть фамилии отказался в интересах следствия. По его словам, такие попытки якобы предпринимаются на протяжении последних двух лет.

Укажем, что в октябре 2017 года на нардепа Мосийчука было совершено покушение. Вечером 25 октября возле здания телеканала «Эспрессо» прозвучал взрыв, в результате которого три человека пострадали, двое погибли. Среди пострадавших был Игорь Мосийчук.

3538 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461