Лукашенко сыграл в хоккей с российскими дрессировщиками Запашными

 Sputnik
Президент Беларуси Александр Лукашенко сыграл в хоккей со знаменитыми российскими дрессировщиками Аскольдом и Эдгардом Запашными.

Об этом пишет Sputnik со ссылкой на пресс-атташе народных артистов России Викторию Урбанович.

Поединок состоялся еще в минувший понедельник, 27 ноября, на малой арене Дворца спорта в Минске в рамках учебно-тренировочного сбора хоккейной дружины главы государства.

«Аскольд Запашный представил братьев на льду и выступил в нападении под номером 13 против команды президента. Соперником дрессировщика оказался Александр Лукашенко, который играл в нападении под номером 1», — рассказала Урбанович.

Эдгар Запашный наблюдал за игрой с трибун. После матча он отметил, что большая честь получить приглашение сыграть в хоккей от Президентского спортивного клуба и выйти на один лед с главой белорусского государства.

«Я был фактически единственным болельщиком во время матча. Игра была интересной и интенсивной, с большим количеством реализованных моментов. В перерыве между периодами Президент Беларуси уделил внимание нам с братом, мы побеседовали, а компанию составил знаменитый композитор и продюсер Виктор Дробыш», — добавил Эдгар Запашный.

Урбанович также поведала, что во время игры Дробыш сломал ребро, но это никак не повлияло на его впечатление от поединка.
3468 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3859
10 Датских крон 4,6651
1 Кувейтский динар 10,6083
10 Дирхамов ОАЭ 8,8943
1 Доллар США 3,2663

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461