В Гомельской области профсоюзы присоединились к инициативе «Мы вместе за Беларусь»

РБК 
Профсоюзы Гомельской области присоединились к инициативе «Мы вместе за Беларусь», направленной на широкое информирование о референдуме по Конституции и объективное наблюдение за ходом кампании.

Об этом сообщила специалист по связям с общественностью по Гомельской области информационного центра ФПБ Ирина Беспалая, передает «БелТА».

По ее словам, в конце января Федерация профсоюзов вместе с другими общественными объединениями приняли декларацию в поддержку референдума по внесению изменений и дополнений в Конституцию. 

«Широкая информационная кампания продолжается и в эти дни. К ней подключились представители практически всех трудовых коллективов, общественных организаций во всех районах страны и области», - уточнила Беспалая.

Она также уточнила, что сейчас профсоюзные лидеры продолжают встречи в коллективах. На финишную прямую выходит работа по организации электоральной кампании.

«Такие мероприятия и обсуждения продолжатся до начала досрочного голосования, чтобы каждый избиратель на селе или в городе мог сделать осознанный выбор», - подчеркнула Беспалая.

Напомним, референдум по Конституции пройдет 27 февраля. В бюллетене будет только один вопрос: «Принимаете ли Вы изменения и дополнения Конституции Республики Беларусь?»

1441 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461