На Гродненщине удалось поймать сутенера

news.myseldon.com 
Сотрудники правоохранительных органов Гродненской области задержали 30-летнего жителя города Мосты по подозрению в вовлечении в проституцию 24-летней жительницы района, с которой он ранее состоял в отношениях.

Об этом информирует пресс-служба МВД республики.

Правоохранители установили, что девушка обслуживала клиентов за деньги на протяжении нескольких лет. Часть полученного вознаграждения она передавала «агенту», который организовал ей рекламу в Интернете.

Уточняется, что всего сутенер заработал порядка двух тысяч белорусских рублей.

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело за организацию и (или) использование занятия проституцией либо создание условий для занятия проституцией.

Напомним, что в Лиде участник протестов 2020 года держал нелегальное виртуальное казино.
2159 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4503
10 Дирхамов ОАЭ 7.8717
10 Молдавских леев 1.644
1 Доллар США 2.8909
100000 Донгов 10.9864

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461