В Греции проходит всеобщая забастовка

http://regatos.com.ua 

Жители Греции проводят массовую акцию протеста против принятия правительством страны экономических мер для получения помощи от международных кредиторов.

 

Об этом сообщает Reuters.


На работу выходить отказались сотрудники государственных и частных компаний. В стране почти не работает общественный транспорт, поезда в метро ходят с увеличенным интервалом. Медработники оказывают только экстренную помощь, закрыты учебные заведения, порты, не выходят выпуски новостей. 


Жители страны недовольны тем, что власти Греции сократили зарплаты и пенсии, выросла безработица и социальное неравенство. Как сообщается, акция продлится 24 часа.

3014 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461