Украинского композитора Быстрякова за поддержку «российской агрессии» поместили в базу «Миротворца»

РИА Новости
Автора музыки к популярному мультфильму «Остров сокровищ» Владимира Быстрякова за поддержку «российской агрессии» против Украины поместили в базу сайта «Миротворец».

Об этом сообщается в аккаунте скандального проекта в соцсети Facebook.

«Теперь Вовчик может спокойно сделать распечатку с запрещенного на России экстремистского сайта "Миротворец" и просить политического убежища у агрессора. Желаем тебе, Вова, чтобы у тебя все получилось», - сообщается в посте.


Ранее вышло интервью композитора Владимира Быстрякова одному из украинских телеканалов, в котором он заявил, что власть на Украине убивает культуру «черными списками» и таким образом она «превзошла времена инквизиции». Кроме того, он не согласен, что на Донбассе воюют войска РФ. На вопрос, нужны ли ему Крым и Донбасс в составе Украины, Быстряков ответил, что ему все равно. Войну же, по его словам, начали с украинской стороны. При этом Быстряков добавил, что украинские власти просто угробили страну экономически, разорвав все связи с Россией.

Курируемый народным депутатом от партии «Народный фронт», советником главы МВД Антоном Геращенко сайт «Миротворец» известен скандальными публикациями, в которых обнародует данные журналистов, ополченцев из ДНР и ЛНР и других граждан, которых называет «изменниками родины». На «Миротворце» в свое время были выложены личные данные публициста Олеся Бузины и экс-депутата Олега Калашникова. Оба были убиты.
3309 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461